dcsimg

Layanan Purna Jual

Cepat dan andal

Servis untuk Bosch Power Tools menjamin kepuasan Anda secara menyeluruh.


Bosch Power Tools sedang menerapkan struktur baru untuk After Sales Service di Indonesia. Kami akan meningkatkan jaringan Bosch Authorized Service Centers supaya anda mendapatkan pelayanan terbaik dari kami untuk power tools anda dalam waktu cepat.

Untuk informasi lebih lanjut tentang Bosch Service dan Bosch Authorized Service Centers yang baru silakan hubungi 021-3005 6565.

KotaNama Service CentreEmailAlamatKontakJam Buka
BalikpapanSurya Putra Perkasa Abadiinfo@sppa.co.id; teguh@sppa.co.idJl. Mulawarman RT. 3 No. 8 Balikpapan 76116+62 542 8820291Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.00
BandungBerkat Abadi Jayasuryamantp@yahoo.co.idJl. Gg Suniraja No. 25, Bandung+62 22-4215050Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.01
BandungPerkakasku Multi Cemelanghandi@perkakasku.co.idJl.Jend A. Yani 350, Bandung+62 22-7271396Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.02
BandungBangunan Martricky.santoso@bangunanmart.coJl. Margacinta no. 118 RT.008 RW.00, Bandung+62 81321510108Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.03
BandungSelatan Teknikyukiko.indrawan@yahoo.comJln, Pungkur No. 3, Bandung+62 22 4235001Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.04
Bangka Javier Servicesuprayogi_karunia@yahoo.comJl. Denpasar No. 8, Pasir Putih, Pangkalpinang, Bangka+62 717 422295Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.05
BatamHan Indo Milleniumherman.yao@han-indo.comRuko Mahkota Raya Blok G no. 1.2.3 Batam Center +62 778 749 6688Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.06
BekasiCitra Reka Teknologiinfo.ftt01@gmail.comJl Raya Bekasi Km 26 Ujung Menteng, Pasar Jaya Ujung Menteng Ruko No.2 Cakung +62 29068416Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.07
CirebonSamudraandreas.handy@live.comJl. Karanggetas No. 36 Cirebon 45118+62 0231 207322Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.08
DenpasarSentral Station Repairnovimargariani@gmail.comJln. Bedahulu IX no. 12, Denpasar+62 8814695585Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.09
JakartaEka Teknikekateknik.service@gmail.comLindeteves Trade Center (LTC), Jl. Hayam Wuruk 127, Lt. GF1 Block B 21 No. 9. Glodok. Jakarta Pusat 11180 +62 21 62320717/19Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.10
JakartaSinar Sejahterafendirustam2185@gmail.comTaman Palem Lestari Blok B16 No.27, Jakarta+62 21 5595 6678Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.11
JambiDunia Tekniktpkjambi@gmail.comJl.Prof.Dr.M.Yamin No 87-88, Simpang Kawat, Jambi+62 741 7550088Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.12
KendariMaxcellmaxcell_dpt@yahoo.co.idJl. Madjid Junus Eks By Pass No. 149-159, Kendari+62 401 3192000Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.13
KendariBangunan Inti Jayabij.kdi@gmail.comJl. Syech Yusuf No. 17, Kendari+62 401 3131088Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.14
LampungSinar Tekniksinyo_st@yahoo.comJl. Ikan Tongkol A No. 18 Teluk Betung, Lampung+62 721 486764Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.15
MakasarToko Tanetetokotanete@yahoo.comJl. Veteran Selatan No. 17, Makasar+62 411 437333Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.16
MakasarSurya Utama Nusantarasunupg@indosat.net.idJln Veteran No. 301 C, Makasar+62 411 452037Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.17
ManadoPlaza Bangunan Electronicanthony.kho@plazabangunan.comJl. Sisingamangaraja No.45 Calaca, Manado 95121 +62 431 858510Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.18
MedanDuta Dieselduta.diesel@live.com; a_drawn@hotmail.comJl. Irian Barat No. 6B, Medan+62 61 4538210Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.19
PalembangRumah AC stationcctvplg@yahoo.comJln. M Isa No. 96 A-B, Palembang+62 711-5630707Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.20
PekanbaruNan Maju Abadiachi_zul@yahoo.comJl. Paus No. 6 D, Pekanbaru +62 761 861 987Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.21
PekanbaruMega Teknikmetropolitanpkb@yahoo.comJln Juanda no. 68-72, Pekanbaru+62-761-23382Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.22
PontianakDekorindoptk@dekorindo.co.idJl. Pahlawan No. 16-17, Pontianak+62 561 766688Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.23
PurwokertoGrit Duta Pertiwigdp.indonesia@gmail.comJl. Geriliya No. 558 Rt. 002 Rw 004, Purwokerto+62 081 6511023Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.24
SamarindaHome Hardwarehomehardwaresmd@yahoo.comJll. P. Hidayatullah No. 17, Samarida+62 541 739162Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.25
SamarindaSungai Mastokosungaimas@gmail.comJI. Niaga Selatan F31-32, Samarinda+62 541 742525Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.26
SemarangRhema Konektika Wiratamadeddy@rhemakonektika.comKompleks Semarang Indah Blok E1/16, Jln Maduroko Raya, Semarang 50144+62 24 7624131 Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.27
Semarang Seven Technicseventechnic@yahoo.co.idJl. MT. Haryono No. 8, Semarang+62 24 3546030Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.28
SoloSriwijaya Tekniksriwijaya.solo@gmail.comJI. Gajah Mada No. 27, Solo+62 271 727365Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.29
SurabayaIntra Cipta Rayaindra@intracipta.co.id; intraya@intracipta.co.idJl. Semarang 120/B 20, Surabaya 60174+62 31 5474041Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.30
SurabayaIndoconendry.tan@indoconsa.comJL Dupak No. 61, Kompleks Best Land Blok A No. 9, Surabaya+62 31 5455788Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.31
Tanjung PinangCitra Serayamarliho@yahoo.comJln. Gatot Subroto No.98A+62 771-314751Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.32
Tuban Yarsowongaliang@Yahhoo.comJl. P. Sudirman 154, Tuban+62 356 321 362Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.33
YogyakartaBJ Homebjyogya_merchandise@yahoo.co.idJln. Raya Janti, Ring Road Timur No. 96, Yogyakarta+62 274 4932288Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.34
YogyakartaMayardavidagusw@gmail.comJl. P. Diponegoro 76A, Yogyakarta+62 274 562680Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.35
Ke atas halaman

Cetak
Bosch Group di dunia | Pekerjaan dan karir | Pembelian dan logistik

© Robert Bosch GmbH