dcsimg

Layanan Purna Jual

Cepat dan andal

Servis untuk Bosch Power Tools menjamin kepuasan Anda secara menyeluruh.


Bosch Power Tools sedang menerapkan struktur baru untuk After Sales Service di Indonesia. Kami akan meningkatkan jaringan Bosch Authorized Service Centers supaya anda mendapatkan pelayanan terbaik dari kami untuk power tools anda dalam waktu cepat.

Untuk informasi lebih lanjut tentang Bosch Service dan Bosch Authorized Service Centers yang baru silakan hubungi 021-3005 6565.

KotaNama Service CentreEmailAlamatKontakJam Buka
BalikpapanSurya Putra Perkasa Abadiinfo@sppa.co.id; teguh@sppa.co.idJl. Mulawarman RT. 3 No. 8 Balikpapan 76116+62 542 8820291Senin-Jumat : 08.00-16.00, Sabtu : 08.00-12.00
BandungBerkat Abadi Jayabaja99jamika@gmail.comHL.Jamika No 99G, Bandung +62 22 4215050
BandungPerkakasku Multi Cemelanghandi@perkakasku.co.idJl.Jend A. Yani 350, Bandung+62 22-7271396
BandungBangunan Martricky.santoso@bangunanmart.coJl. Margacinta no. 118 RT.008 RW.00, Bandung+62 81321510108
BandungSelatan Teknikyukiko.indrawan@yahoo.comJln, Pungkur No. 3, Bandung+62 22 4235001
BandungBangunan Mart ricky.santoso@bangunanmart.comJl. Pasar 16 Ilir No.128-342, 16 Ilir, Ilir Timur I, Palembang +62 81368841300
Bangka Javier Servicesuprayogi_karunia@yahoo.comJl. Denpasar No. 8, Pasir Putih, Pangkalpinang, Bangka+62 717 422295
BatamHan Indo Milleniumherman.yao@han-indo.comRuko Mahkota Raya Blok G no. 1.2.3 Batam Center +62 778 749 6688
CirebonSamudraandreas.handy@live.comJl. Karanggetas No. 36 Cirebon 45118+62 0231 207322
DenpasarCentral Repair Station novimargariani@gmail.comJln. Bedahulu IX no. 12, Denpasar+62 8814695585
Palembang Sama Jaya samajaya.palembang@gmail.comJl. Pasar 16 Ilir No.128-342, 16 Ilir, Ilir Timur I, Palembang +62 81368841300
JakartaEka Teknikekateknik.service@gmail.comLindeteves Trade Center (LTC), Jl. Hayam Wuruk 127, Lt. GF1 Block B 21 No. 9. Glodok. Jakarta Pusat 11180 +62 21 62320717/19
JakartaSinar Sejahterafendirustam2185@gmail.comTaman Palem Lestari Blok B16 No.27, Jakarta+62 21 5595 6678
JambiDunia Tekniktpkjambi@gmail.comJl.Prof.Dr.M.Yamin No 87-88, Simpang Kawat, Jambi+62 741 7550088
KendariMaxcellmaxcell_dpt@yahoo.co.idJl. Madjid Junus Eks By Pass No. 149-159, Kendari+62 401 3192000
KendariBangunan Inti Jayabij.kdi@gmail.comJl. Syech Yusuf No. 17, Kendari+62 401 3131088
LampungSinar Tekniksinyo_st@yahoo.comJl. Ikan Tongkol A No. 18 Teluk Betung, Lampung+62 721 486764
MakasarToko Tanetetokotanete@yahoo.comJl. Veteran Selatan No. 17, Makasar+62 411 437333
MakasarSurya Utama Nusantarasunupg@indosat.net.idJln Veteran No. 301 C, Makasar+62 411 452037
ManadoPlaza Bangunan Electronicanthony.kho@plazabangunan.comJl. Sisingamangaraja No.45 Calaca, Manado 95121 +62 431 858510
MedanDuta Dieselduta.diesel@live.com; a_drawn@hotmail.comJl. Irian Barat No. 6B, Medan+62 61 4538210
PekanbaruNan Maju Abadiachi_zul@yahoo.comJl. Paus No. 6 D, Pekanbaru +62 761 861 987
PekanbaruMega Teknikmetropolitanpkb@yahoo.comJln Juanda no. 68-72, Pekanbaru+62-761-23382
PontianakDekorindoptk@dekorindo.co.idJl. Pahlawan No. 16-17, Pontianak+62 561 766688
Klaten Rhema Konektika Wiratama service@rhemakonektika.comPerum Diponegoro Permai Blok A No 1, Jl. Diponegoro (bypass), Klaten +62 272 3359643
JeparaRhema Konektika Wiratama service@rhemakonektika.comJl. Kayu Tangan IV No 8 , Pengkol, Jepara +62 291 4260500 
PurwokertoGrit Duta Pertiwigdp.indonesia@gmail.comJl. Geriliya No. 558 Rt. 002 Rw 004, Purwokerto+62 081 6511023
SamarindaHome Hardwarehomehardwaresmd@yahoo.comJll. P. Hidayatullah No. 17, Samarida+62 541 739162
SamarindaSungai Mastokosungaimas@gmail.comJI. Niaga Selatan F31-32, Samarinda+62 541 742525
SemarangRhema Konektika Wiratamadeddy@rhemakonektika.comKompleks Semarang Indah Blok E1/16, Jln Maduroko Raya, Semarang 50144+62 24 7624131
Semarang Seven Technicseventechnic@yahoo.co.idJl. MT. Haryono No. 8, Semarang+62 24 3546030
SoloSriwijaya Tekniksriwijaya.solo@gmail.comJI. Gajah Mada No. 27, Solo+62 271 727365
SurabayaIntra Cipta Rayaindra@intracipta.co.id; intraya@intracipta.co.idJl. Semarang 120/B 20, Surabaya 60174+62 31 5474041
SurabayaIndoconendry.tan@indoconsa.comJL Dupak No. 61, Kompleks Best Land Blok A No. 9, Surabaya+62 31 5455788
Tanjung PinangCitra Serayamarliho@yahoo.comJln. Gatot Subroto No.98A+62 771-314751
Tuban Yarsowongaliang@Yahhoo.comJl. P. Sudirman 154, Tuban+62 356 321 362
YogyakartaBJ Homebjyogya_merchandise@yahoo.co.idJln. Raya Janti, Ring Road Timur No. 96, Yogyakarta+62 274 4932288
YogyakartaMayardavidagusw@gmail.comJl. P. Diponegoro 76A, Yogyakarta+62 274 562680
Ke atas halaman

Cetak
Bosch Group di dunia | Pekerjaan dan karir | Pembelian dan logistik

© Robert Bosch GmbH